..:: Industrial CHRISTENSEN Products ::..

Gerencia

Ejecutivos Comerciales

Marketing

Servicio Técnico

Pago Proveedores

Logística

Crédito y Cobranza

Gerencia

Claudio Rosas A.

Gerente General

Tel. +56 2 26207870

crosas@christensen.cl

Desiree Rodriguez

Secretaria Gerencia Comercial

Tel. +56 2 26207870

drodriguez@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Santiago

Claudio Castro

Vendedor Encargado Línea Productos

Tel. +56 2 26207812

ccastro@christensen.cl

Waldo Garrido

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26203329

wgarrido@christensen.cl

Andres Zapata

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26204814

azapata@christensen.cl

Jose Miguel Mondaca

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26203330

jmondaca@christensen.cl

Mauricio Maureria

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26204817

mmaureira@christensen.cl

Juan Pablo Jeldes

Vendedor Encargado de Negocios Retail/Cadenas

Tel. +56 2 26204837

jjeldes@christensen.cl

Marco Allodi

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26204810

mallodi@christensen.cl

Esteban Guajardo

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26204837

eguajardo@christensen.cl

Alex Peña

División Soldaduras

Tel. +56 2 26204822

apena@christensen.cl

Jorge Sanchez

Jefe de Línea Productos Abrasivos

Tel. +56 2 26203391

jorgesanchez@christensen.cl

Ricardo Jimenez

Encargado Línea Atlas

Tel. +56 2 26207871

rjimenez@christensen.cl

Patricio Alegria

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207848

palegria@christensen.cl

Jaime Iturra

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207857

jiturra@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Zona Norte

Alberto Toledo

Representante de Ventas I y II Región

Tel. +56 2 25773398

atoledo@christensen.cl

Daniela Quintero

Representante de Ventas I y II Región

Tel. +56 2 25773398

dquinteros@christensen.cl

Cristian Pedreros

Administrador Sucursal Antofagasta

Tel. +56 2 25773398

cpedreros@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Zona Sur

Marcos Balladares

Representante de Ventas VII y VIII Región

Tel. +56 2 25773390

mballadares@christensen.cl

Jaime Paredes

Representante de Ventas VII y VIII Región

Tel. +56 2 25773390

jparedes@christensen.cl

Jaime Anguita

Representante de Ventas IX y X Región

Tel. +56 2 25773396

janguita@christensen.cl

Daniel Bravo

Representante de Ventas IX y X Región

Tel. +56 2 25773396

dbravo@christensen.cl

Asistentes Comerciales Santiago

Cristopher Silva

Asistencia de Ventas y Coordinador de Sucursales

Tel. +56 2 26207848

csilva@christensen.cl

Bastian Soto

Asistente de Ventas

Tel. +56 2 26207816

bsoto@christensen.cl

Victor Ramirez

Asistente de Ventas

Tel. +56 2 26207857

vramirez@christensen.cl

Asistentes Comerciales Regiones

Juan Carlos Quintero

Bodeguero/Administrativo de Ventas Sucursal

Tel. +56 2 25773398

sucursalantofagasta@christensen.cl

Jenifer Badilla

Administrativo de Ventas Sucursal

Tel. +56 2 25773390

sucursalconcepcion@christensen.cl

Luis Cruz

Bodeguero/Administrativo de Ventas Sucursal

Tel. +56 2 25773390

lcruz@christensen.cl

Gerardo Gonzalez

Bodeguero/Administrativo de Ventas Sucursal

Tel. +56 2 25773396

sucursaltemuco@christensen.cl

Marketing

Alejandra Tapia C.

Jefe de Marketing

Tel. +56 2 26207847

atapia@christensen.cl

Horacio Olave

Trade Marketing Norton

Tel. +56 2 26207847

holave@christensen.cl

Pablo Sandoval

Trade Marketing Atlas

Tel. +56 2 26207847

psandoval@christensen.cl

Pedro Melendez

Diseñador Senior

Tel. +56 2 26203229

pmelendez@christensen.cl

Servicio Técnico

Marcelo Escobar

Jefe Servicio Técnico

Tel. +56 2 26203336

serviciotecnico@christensen.cl

Pago Proveedores

Soledad Quinteros

Pago Proveedores

Tel. +56 2 26207942

squinteros@geotec.cl

Logística

Andres Arancibia

Jefe Logística, Abastecimiento y Gestión

Tel. +56 2 26207843

aarancibia@christensen.cl

Julio Ronceros

Asistente Logística y Abastecimiento

Tel. +56 2 26207857

jronceros@christensen.cl

Crédito y Cobranza

Nancy Osorio

Lider de Cobranza

Tel. +56 2 26207947

nosorio@christensen.cl

Roberto Gonzalez

Administrativo de Cobranza

Tel. +56 2 26207850

robertogonzalez@christensen.cl

Luis Astroza

Coordinador Ventas y Cobranza

Tel. +56 2 26204815

robertogonzalez@christensen.cl

ContactoLlamar

Contáctenos

Desarrollado por