..:: Industrial CHRISTENSEN Products ::..

Gerencia

Ejecutivos Comerciales

Marketing

Servicio Técnico

Pago Proveedores

Logística

Crédito y Cobranza

Gerencia

Claudio Rosas A.

Gerente Comercial

Tel. +56 2 26207870

crosas@christensen.cl

Desiree Rodriguez

Secretaria Gerencia Comercial

Tel. +56 2 26207870

drodriguez@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Santiago

Claudio Castro

Vendedor Encargado Línea Productos

Tel. +56 2 26207722

ccastro@christensen.cl

Cristopher Silva

Soporte Técnico, Ventas de Equipos y Diamantados

Tel. +56 2 26204810

csilva@christensen.cl

Victor Ramirez

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207857

vramirez@christensen.cl

Andres Zapata

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207857

azapata@christensen.cl

Jose Miguel Mondaca

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207816

jmondaca@christensen.cl

Mauricio Maureria

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207816

mmaureira@christensen.cl

Juan Pablo Jeldes

Vendedor Encargado de Negocios Retail/Cadenas

Tel. +56 2 26207816

jjeldes@christensen.cl

Esteban Guajardo

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207816

eguajardo@christensen.cl

Alex Peña

Encargado de Línea Hyundai

Tel. +56 2 26204822

apena@christensen.cl

Jorge Sanchez

Jefe de Línea Productos Abrasivos

Tel. +56 2 26203331

jorgesanchez@christensen.cl

Ricardo Jimenez

Encargado Línea Atlas

Tel. +56 2 26207871

rjimenez@christensen.cl

Patricio Alegria

Representante de Ventas

Tel. +56 2 26207816

palegria@christensen.cl

Jaime Iturra

Ingeniero de ventas y procesos metalmecánicos

Tel. +56 2 26207848

jiturra@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Zona Norte

Alberto Toledo

Representante de Ventas I y II Región

Tel. +56 2 25773399

atoledo@christensen.cl

Daniela Quintero

Representante de Ventas I y II Región

Tel. +56 2 25773389

dquinteros@christensen.cl

Cristian Pedreros

Administrador Sucursal Antofagasta

Tel. +56 2 25773397

cpedreros@christensen.cl

Ejecutivos Comerciales Zona Sur

Marcos Balladares

Representante de Ventas VII y VIII Región

Tel. +56 2 25773393

mballadares@christensen.cl

Jaime Paredes

Representante de Ventas VII y VIII Región

Tel. +56 2 25773392

jparedes@christensen.cl

Jaime Anguita

Representante de Ventas IX y X Región

Tel. +56 2 25773395

janguita@christensen.cl

Carlos Sepulveda

Representante de Ventas IX y X Región

Tel. +56 2 25773394

csepulveda@christensen.cl

Asistentes Comerciales Santiago

Marcelo Escobar

Asistencia de Ventas y Coordinador de Sucursales

Tel. +56 2 26207848

mescobar@christensen.cl

Andrea Riquelme

Asistente de Ventas

Tel. +56 2 26207816

ariquelme@christensen.cl

Erika Jimenez

Asistente de Ventas

Tel. +56 2 26207857

ejimenez@christensen.cl

Caterina Saravia

Asistente de Ventas

Tel. +56 2 26207722

csaravia@christensen.cl

Asistentes Comerciales Regiones

Juan Carlos Quintero

Bodeguero/Administrativo de Ventas Sucursal Antofagasta

Tel. +56 2 25773398

sucursalantofagasta@christensen.cl

Luis Cruz

Bodeguero/Administrativo de Ventas Sucursal Concepción

Tel. +56 2 25773391

lcruz@christensen.cl

Christian Retamal

Administrativo de Ventas Sucursal Temuco

Tel. +56 2 25773396

sucursaltemuco@christensen.cl

Arturo Maldonado

Administrativo de Ventas Sucursal Concepción

Tel. +56 2 25773390

sucursalconcepcion@christensen.cl

Julio César Gómez

Bodeguero Antofagasta

sucursalantofagasta@christensen.cl

Mauricio Quidel

Bodeguero Sucursal Temuco

Tel. +56 2 5773396

sucursaltemuco@christensen.cl

Marketing

Alejandra Tapia C.

Jefe de Marketing y Desarrollo Comercial

Tel. +56 2 26207847

atapia@christensen.cl

Horacio Olave

Trade Marketing Abrasivos

holave@christensen.cl

Pablo Sandoval

Trade Marketing Accesorios de Pintura

psandoval@christensen.cl

Pedro Melendez

Diseñador Senior

Tel. +56 2 26203229

pmelendez@christensen.cl

Servicio Técnico

Pago Proveedores

Soledad Quinteros

Pago Proveedores

Tel. +56 2 26207942

squinteros@geotec.cl

Logística

Andres Arancibia

Jefe Logística, Abastecimiento y Gestión

Tel. +56 2 26207843

aarancibia@christensen.cl

Harry Lafont

Administrador de Logística

Tel. +56 2 26207759

hlafont@christensen.cl

Julio Ronceros

Asistente Logística y Abastecimiento

Tel. +56 2 26207858

jronceros@christensen.cl

Lilian Belmonte

Administrativo de Bodega

Tel. +22 620 7829

lbelmonte@christensen.cl

Danilo Vega

Encargado de Importaciones

Tel. +22 620 7938

dvega@christensen.cl

Crédito y Cobranza

Nancy Osorio

Lider de Cobranza

Tel. +56 2 26207947

nosorio@christensen.cl

Roberto Gonzalez

Administrativo de Cobranza

Tel. +56 2 26207850

robertogonzalez@christensen.cl

Luis Astroza

Coordinador Ventas y Cobranza

Tel. +56 2 26207791

lastroza@christensen.cl

ContactoLlamar

Contáctenos

Desarrollado por